SPIELE
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Olga Danilovic | Amandine Hesse | 7-62, 6-74, 6-2 | London | Rasen |
MATCH STATS
Olga Danilovic | Amandine Hesse | |
1st SERVE % | 63/107 (59%) | 53/109 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/63 (71%) | 37/53 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/44 (45%) | 23/56 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/109 (45%) | 42/107 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 114/216 (53%) | 102/216 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 4 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Olga Danilovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Danilovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Danilovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Danilovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Danilovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Olga Danilovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Danilovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Danilovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Danilovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Danilovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Olga Danilovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Danilovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Olga Danilovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Olga Danilovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Danilovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Danilovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Danilovic vs. Amandine Hesse - Direktduelle
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Olga Danilovic | Amandine Hesse | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | London | Rasen |
Olga Danilovic form & Amandine Hesse form
Olga Danilovic - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Amandine Hesse - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |