SPIELE
28.05.18 | 1. Runde | Olga Doroshina | Arina Folts | 6-2, 6-2 | Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Olga Doroshina | Arina Folts | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 46/58 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arina Folts | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Doroshina | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Doroshina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arina Folts | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Arina Folts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Doroshina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Olga Doroshina | 5-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Doroshina vs. Arina Folts - Direktduelle
28.05.18 | 1. Runde | Olga Doroshina | Arina Folts | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Andijan | Hartplatz |
24.02.14 | 2. Runde | Olga Doroshina | Arina Folts | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
Olga Doroshina form & Arina Folts form
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Arina Folts - letzten Spiele
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, - Arina Folts - Aufgabe | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Nevena Georgieva | 1-5, - Arina Folts - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Natasha Palha | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Olga Puchkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Alena Tarasova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Shleyn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.17 Viertelfinale | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.17 2. Runde | vs. Olga Puchkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.17 2. Runde | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 1-6 | Spieldetails |