SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Olga Doroshina | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Olga Doroshina | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 20/44 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/26 (92%) | 14/20 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0, A-40[BP] | ||
Olga Doroshina | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
2-0 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Olga Doroshina | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0, 15-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
Olga Doroshina | 1-0 | |
0-0, A-40 | ||
2-0 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0 | ||
Olga Doroshina | 3-0 | |
3-1 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Olga Doroshina | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | |
0-0, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Doroshina vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Direktduelle
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Olga Doroshina | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Olga Doroshina form & Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty form
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zeel Desai | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vaishnavi Adkar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails |