SPIELE
18.07.18 | 2. Runde | Olga Helmi | Angela Fita Boluda | 7-64, 6-1 | Don Benito | Teppich |
MATCH STATS
Olga Helmi | Angela Fita Boluda | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 49/76 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 31/49 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/14 (21%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 9/50 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 75/126 (60%) | 51/126 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Helmi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Angela Fita Boluda | |
2-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Helmi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Helmi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Angela Fita Boluda | |
5-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Helmi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olga Helmi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
6-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, | ||
Olga Helmi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Helmi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Helmi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Helmi vs. Angela Fita Boluda - Direktduelle
18.07.18 | 2. Runde | Olga Helmi | Angela Fita Boluda | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Don Benito | Teppich |
Olga Helmi form & Angela Fita Boluda form
Olga Helmi - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |