SPIELE
22.10.19 | 1. Runde | Olga Helmi | Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | W15 Oslo | Halle Hart |
MATCH STATS
Olga Helmi | Maileen Nuudi | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Olga Helmi | 1-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Helmi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Olga Helmi | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Maileen Nuudi | |
Olga Helmi | 1-2 | |
1-3 | Maileen Nuudi | |
Olga Helmi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Maileen Nuudi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olga Helmi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-4 | Maileen Nuudi | |
0-0, 15-15 | ||
Olga Helmi | 5-4 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Olga Helmi | 6-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Helmi vs. Maileen Nuudi - Direktduelle
22.10.19 | 1. Runde | Olga Helmi | Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Oslo | Halle Hart |
Olga Helmi form & Maileen Nuudi form
Olga Helmi - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Maileen Nuudi - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |