SPIELE
27.06.18 | 2. Runde | Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | 6-4, 6-1 | Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | |
1st SERVE % | 43/55 (78%) | 47/65 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 21/47 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/65 (54%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Saez Larra | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
Olga Saez Larra | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anna-Giulia Remondina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Olga Saez Larra | 4-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Olga Saez Larra | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Olga Saez Larra | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Saez Larra vs. Anna-Giulia Remondina - Direktduelle
27.06.18 | 2. Runde | Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Perigueux | Sandplatz |
15.03.16 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Olga Saez Larra form & Anna-Giulia Remondina form
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna-Giulia Remondina - letzten Spiele
Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails |