SPIELE
31.07.18 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Mia Eklund | 6-1, 6-1 | El Espinar | Hartplatz |
MATCH STATS
Olga Saez Larra | Mia Eklund | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 21/41 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 6/20 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mia Eklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Saez Larra | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mia Eklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Mia Eklund | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mia Eklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Mia Eklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Mia Eklund | |
5-1 | Mia Eklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Saez Larra vs. Mia Eklund - Direktduelle
31.07.18 | 1. Runde | Olga Saez Larra | Mia Eklund | 6-1, 6-1 | Spieldetails | El Espinar | Hartplatz |
Olga Saez Larra form & Mia Eklund form
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Mia Eklund - letzten Spiele
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.03.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | Spieldetails |