Russland
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
21.04.93, 30 Jahre
21.04.93, 30 Jahre
Alisa Rastegaeva vs. Olga Terteac - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Olga Terteac | Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Alisa Rastegaeva form & Olga Terteac form
Alisa Rastegaeva - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Olga Terteac - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.18 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Sliusar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.05.15 Qualifikation | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Tre Castagni - Hartplatz | ||||
17.08.09 2. Runde | vs. Paula Fondevila-Castro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.09 1. Runde | vs. Marcella Cucca | 6-1, 6-4 | Spieldetails |