SPIELE
08.10.18 | Qualifikation | Olivia Gadecki | Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-0 | Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Gadecki | Nakisa Djamshidi | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 29/44 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
24.10.94, 29 Jahre
24.10.94, 29 Jahre
Olivia Gadecki vs. Nakisa Djamshidi - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Olivia Gadecki | Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
Olivia Gadecki form & Nakisa Djamshidi form
Olivia Gadecki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Nakisa Djamshidi - letzten Spiele
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katherine Westbury | - Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Marshall | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.19 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | - Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 1-4, - Nakisa Djamshidi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.06.19 Qualifikation | vs. Oxi Gravitas Putri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Miranda Poile | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
10.02.19 Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | Vivian Heisen - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miranda Poile | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Mclaughlin | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Nunome | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tweed Heads - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Ying Barr | 1-6, 3-6 | Spieldetails |