SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Olivia Rogowska | Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | W25 Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Rogowska | Sara Tomic | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 65/96 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/62 (71%) | 37/65 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/33 (33%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/96 (43%) | 40/95 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 96/191 (50%) | 95/191 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Rogowska vs. Sara Tomic - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Olivia Rogowska | Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | W25 Toowoomba | Hartplatz |
19.09.17 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Sara Tomic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Penrith | Hartplatz |
27.01.14 | 1. Runde | Olivia Rogowska | Sara Tomic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Burnie | Hartplatz |
Olivia Rogowska form & Sara Tomic form
Olivia Rogowska - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 0-3, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Sara Tomic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 0-5, - Olivia Rogowska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sara Tomic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails |