SPIELE
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Symons | Kirijana Petreski | 6-1, 6-4 | W25 Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
07.01.02, 22 Jahre
07.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
09.07.00, 23 Jahre
09.07.00, 23 Jahre
Olivia Symons vs. Kirijana Petreski - Direktduelle
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Symons | Kirijana Petreski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Toowoomba | Hartplatz |
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Symons | Kirijana Petreski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Brisbane | Hartplatz |
Olivia Symons form & Kirijana Petreski form
Olivia Symons - letzten Spiele
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Weir | Lexie Weir - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Badman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Skye Royall | 7-62, 7-68 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Shanahan | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Marshall | 7-60, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meeka Marshall | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kirijana Petreski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kirijana Petreski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
15.02.19 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Kirijana Petreski - letzten Spiele
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Djokovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Binasa Beslagic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elyse Edwards | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails |