SPIELE
15.05.18 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Risa Ushijima | 6-2, 2-6, 6-4 | Kurume | Teppich |
MATCH STATS
Olivia Tjandramulia | Risa Ushijima | |
1st SERVE % | 59/76 (78%) | 56/91 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/59 (53%) | 33/56 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/91 (52%) | 36/76 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Risa Ushijima | |
1-2 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olivia Tjandramulia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Risa Ushijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Risa Ushijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Tjandramulia vs. Risa Ushijima - Direktduelle
15.05.18 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Risa Ushijima | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
04.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Olivia Tjandramulia | Risa Ushijima | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Launceston | Hartplatz |
Olivia Tjandramulia form & Risa Ushijima form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Risa Ushijima - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails |