SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Savannah Broadus | 6-2, 6-2 | W25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Tjandramulia | Savannah Broadus | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 25/51 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Savannah Broadus | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40, 40-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Olivia Tjandramulia | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Olivia Tjandramulia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Savannah Broadus | |
0-0 | ||
Olivia Tjandramulia | 4-1 | |
4-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.09.02, 21 Jahre
18.09.02, 21 Jahre
Olivia Tjandramulia vs. Savannah Broadus - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Savannah Broadus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Fort | Hartplatz |
Olivia Tjandramulia form & Savannah Broadus form
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Savannah Broadus - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Elise Wagle | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Nikmehr | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Seha Yu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kara Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Brandy Walker | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
25.01.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Carmen Corley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianna Pielet | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-75, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails |