Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kristyna Hrabalova vs. Oliwia Szymczuch - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Oliwia Szymczuch | Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Kristyna Hrabalova form & Oliwia Szymczuch form
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Oliwia Szymczuch - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
18.10.18 1. Runde | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Barbara Quagliardi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |