SPIELE
06.06.16 | 1. Runde | Oliwia Szymczuch | Veronika Koberlingova | 6-4, 7-64 | Puszczykowo | Hartplatz |
MATCH STATS
Oliwia Szymczuch | Veronika Koberlingova | |
1st SERVE % | 41/66 (62%) | 55/83 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/41 (73%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/83 (45%) | 23/66 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 80/149 (54%) | 69/149 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
27.06.99, 24 Jahre
27.06.99, 24 Jahre
Oliwia Szymczuch vs. Veronika Koberlingova - Direktduelle
06.06.16 | 1. Runde | Oliwia Szymczuch | Veronika Koberlingova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Puszczykowo | Hartplatz |
Oliwia Szymczuch form & Veronika Koberlingova form
Oliwia Szymczuch - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
18.10.18 1. Runde | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Barbara Quagliardi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Veronika Koberlingova - letzten Spiele
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 0-3, - Veronika Koberlingova - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Simova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | Claudia Giovine - nicht angetreten | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Przybylska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Natasha Bredl | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiya Zakarlyuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails |