Russland
11.01.02, 22 Jahre
11.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
14.05.01, 22 Jahre
14.05.01, 22 Jahre
Ekaterina Vinnik vs. Olympe Lancelot - Direktduelle
11.09.17 | Qualifikation | Olympe Lancelot | Ekaterina Vinnik | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Ekaterina Vinnik form & Olympe Lancelot form
Ekaterina Vinnik - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Olympe Lancelot - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Lamarque | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.20 Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | - Olympe Lancelot - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Syria La Cerra | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails |