Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
14.05.01, 22 Jahre
14.05.01, 22 Jahre
Lara Panfilov vs. Olympe Lancelot - Direktduelle
11.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Olympe Lancelot | Lara Panfilov | 6-3, 1-0, Olympe Lancelot - Aufgabe | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Lara Panfilov form & Olympe Lancelot form
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Olympe Lancelot - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Lamarque | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.20 Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | - Olympe Lancelot - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Syria La Cerra | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails |