SPIELE
11.05.18 | Viertelfinale | Ons Jabeur | Bibiane Schoofs | 6-2, 6-2 | Cagnes Sur | Sandplatz |
MATCH STATS
Ons Jabeur | Bibiane Schoofs | |
1st SERVE % | 24/47 (51%) | 43/58 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ons Jabeur | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
2-1 | Bibiane Schoofs | |
Ons Jabeur | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
3-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ons Jabeur | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Ons Jabeur | 0-0 | |
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Bibiane Schoofs | |
3-1 | Bibiane Schoofs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ons Jabeur | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Ons Jabeur | 5-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ons Jabeur | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ons Jabeur vs. Bibiane Schoofs - Direktduelle
11.05.18 | Viertelfinale | Ons Jabeur | Bibiane Schoofs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
Ons Jabeur form & Bibiane Schoofs form
Ons Jabeur - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | - | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
15.07.23 Finale | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |