SPIELE
25.02.19 | Qualifikation | Oona Orpana | Ivania Martinich | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oona Orpana vs. Ivania Martinich - Direktduelle
25.02.19 | Qualifikation | Oona Orpana | Ivania Martinich | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Oona Orpana form & Ivania Martinich form
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ivania Martinich - letzten Spiele
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |