Türkei
15.01.02, 22 Jahre
15.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zeynep Sena Sarioglan vs. Oona Orpana - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Oona Orpana | Zeynep Sena Sarioglan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Zeynep Sena Sarioglan form & Oona Orpana form
Zeynep Sena Sarioglan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - Aufgabe | Spieldetails |
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |