SPIELE
07.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Osariemen Airhunmwunde | Abiodun Oyegoke | 1-6, 6-3, 11-9 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Nigeria
26.09.86, 37 Jahre
26.09.86, 37 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
25.12.86, 37 Jahre
25.12.86, 37 Jahre
Osariemen Airhunmwunde vs. Abiodun Oyegoke - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Osariemen Airhunmwunde | Abiodun Oyegoke | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
29.09.18 | Qualifikation | Osariemen Airhunmwunde | Abiodun Oyegoke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Osariemen Airhunmwunde form & Abiodun Oyegoke form
Osariemen Airhunmwunde - letzten Spiele
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-1, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abiodun Oyegoke | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.18 Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Abiodun Oyegoke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabath Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Anette Munozova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bissola Lassissi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sabath Ibrahim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Ushna Suhail | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
14.12.15 Qualifikation | vs. Aminat Quadri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.12.15 1. Runde | vs. Ushna Suhail | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Blessing Samuel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.15 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
21.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Joon | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Andrady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.12 Qualifikation | vs. Blessing Anuna | 6-4, 3-0, Blessing Anuna - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.12 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
24.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Marie-Claude Ndzoudja | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.11 Qualifikation | vs. Nour Azzouz | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Abiodun Oyegoke - letzten Spiele
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Adegoke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
29.09.18 Qualifikation | vs. Osariemen Airhunmwunde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
21.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyn Enunwah | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
22.10.12 Qualifikation | vs. Rita Obasigie | 5-7, 5-3, Rita Obasigie - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.12 1. Runde | vs. Blessing Anuna | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Beauty Oghenekevwe | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.12 Qualifikation | vs. Nikita Deshmukh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Damilola Olufeko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
24.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Azzouz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.11 Qualifikation | vs. Christie Agugbom | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
12.10.09 1. Runde | vs. Diana Arutyunova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |