SPIELE
01.08.20 | 1. Runde | Panna Udvardy | Layne Sleeth | 6-3, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
1-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Panna Udvardy | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Panna Udvardy | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Panna Udvardy | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Panna Udvardy | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Panna Udvardy vs. Layne Sleeth - Direktduelle
01.08.20 | 1. Runde | Panna Udvardy | Layne Sleeth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Panna Udvardy form & Layne Sleeth form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |