SPIELE
31.07.17 | Qualifikation | Panna Udvardy | Nina Alibalic | 6-3, 6-1 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Panna Udvardy vs. Nina Alibalic - Direktduelle
31.07.17 | Qualifikation | Panna Udvardy | Nina Alibalic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Panna Udvardy form & Nina Alibalic form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Nina Alibalic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Cavazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alisa Vasileva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Korina Roso | - Nina Alibalic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 Halbfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-4, - Nina Alibalic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-4, 7-63 | Spieldetails |