SPIELE
28.01.20 | 1. Runde | Patcharin Cheapchadej | Fang Ying Xun | 7-65, 7-64 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Patcharin Cheapchadej | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 40/78 (51%) | 51/93 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 40/51 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 20/42 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/93 (35%) | 23/78 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 88/171 (51%) | 83/171 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Patcharin Cheapchadej | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Patcharin Cheapchadej | 3-2 | |
0-0, 15-0, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Patcharin Cheapchadej | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Patcharin Cheapchadej | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Patcharin Cheapchadej | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Fang Ying Xun | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3 | ||
7-65 |
2 | ||
Patcharin Cheapchadej | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Patcharin Cheapchadej | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
1-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patcharin Cheapchadej | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Patcharin Cheapchadej | 3-3 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-4 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Patcharin Cheapchadej | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Patcharin Cheapchadej | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Patcharin Cheapchadej | 6-6 | |
0-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patcharin Cheapchadej vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
01.03.24 | Viertelfinale | Fang Ying Xun | Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | W15 Nakhon | Hartplatz |
22.02.24 | 2. Runde | Patcharin Cheapchadej | Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Nakhon | Hartplatz |
02.06.22 | 2. Runde | Patcharin Cheapchadej | Fang Ying Xun | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
29.04.22 | Viertelfinale | Patcharin Cheapchadej | Fang Ying Xun | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
28.01.20 | 1. Runde | Patcharin Cheapchadej | Fang Ying Xun | 7-65, 7-64 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
05.05.14 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Patcharin Cheapchadej | 2-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | Bangkok | Hartplatz |
Patcharin Cheapchadej form & Fang Ying Xun form
Patcharin Cheapchadej - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - Aufgabe | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |