SPIELE
07.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Paula Badosa Gibert | Anastasia Zarycka | 6-2, 6-3 | Lugano | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Badosa Gibert | Anastasia Zarycka | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 39/59 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 18/39 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/59 (54%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Badosa Gibert vs. Anastasia Zarycka - Direktduelle
07.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Paula Badosa Gibert | Anastasia Zarycka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lugano | Sandplatz |
Paula Badosa Gibert form & Anastasia Zarycka form
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-74, 6-4, 3-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |