SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Paula Badosa Gibert | Clothilde De Bernardi | 6-3, 6-2 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Badosa Gibert | Clothilde De Bernardi | |
1st SERVE % | 26/52 (50%) | 45/64 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/64 (56%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Badosa Gibert vs. Clothilde De Bernardi - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Paula Badosa Gibert | Clothilde De Bernardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
Paula Badosa Gibert form & Clothilde De Bernardi form
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-74, 6-4, 3-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails |
Clothilde De Bernardi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |