SPIELE
20.01.20 | 1. Runde | Paula Badosa Gibert | Johanna Larsson | 6-1, 6-0 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Paula Badosa Gibert | Johanna Larsson | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 26/40 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Badosa Gibert vs. Johanna Larsson - Direktduelle
20.01.20 | 1. Runde | Paula Badosa Gibert | Johanna Larsson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Paula Badosa Gibert form & Johanna Larsson form
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Johanna Larsson - letzten Spiele
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.19 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |