SPIELE
16.05.19 | 2. Runde | Paula Badosa Gibert | Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | W60+H La | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Badosa Gibert | Rosa Vicens Mas | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Badosa Gibert vs. Rosa Vicens Mas - Direktduelle
16.05.19 | 2. Runde | Paula Badosa Gibert | Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60+H La | Sandplatz |
Paula Badosa Gibert form & Rosa Vicens Mas form
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |