SPIELE
01.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Paula Cristina Goncalves | Pei-Chi Lee | 5-7, 6-4, 6-3 | Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Paula Cristina Goncalves | Pei-Chi Lee | |
1st SERVE % | 59/103 (57%) | 69/112 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/59 (71%) | 43/69 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/44 (50%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/112 (44%) | 39/103 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 113/215 (53%) | 102/215 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Cristina Goncalves | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paula Cristina Goncalves | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-4 | Pei-Chi Lee | |
2-5 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Paula Cristina Goncalves | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pei-Chi Lee | |
Paula Cristina Goncalves | 2-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Paula Cristina Goncalves | 4-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Paula Cristina Goncalves | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Paula Cristina Goncalves | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pei-Chi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 2-1 | |
Paula Cristina Goncalves | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Paula Cristina Goncalves | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Paula Cristina Goncalves | 4-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Paula Cristina Goncalves | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Cristina Goncalves vs. Pei-Chi Lee - Direktduelle
01.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Paula Cristina Goncalves | Pei-Chi Lee | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Solapur | Hartplatz |
Paula Cristina Goncalves form & Pei-Chi Lee form
Paula Cristina Goncalves - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Campinas - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Curitiba - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
21.02.19 1. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |