SPIELE
15.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Paula Kania | Anastasia Gasanova | 7-63, 5-7, 6-1 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Paula Kania | Anastasia Gasanova | |
1st SERVE % | 52/94 (55%) | 46/94 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/52 (60%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 20/48 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/94 (49%) | 42/94 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 98/188 (52%) | 90/188 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Kania | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Kania | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Kania | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Paula Kania | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Kania | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Paula Kania | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Kania | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Paula Kania | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Kania | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Kania | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Paula Kania | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Kania | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Kania vs. Anastasia Gasanova - Direktduelle
15.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Paula Kania | Anastasia Gasanova | 7-63, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Paula Kania form & Anastasia Gasanova form
Paula Kania - letzten Spiele
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.20 2. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.20 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - Aufgabe | Spieldetails |
Anastasia Gasanova - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails |