SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Paula Kania | Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Kania | Nagi Hanatani | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/94 (56%) | 41/94 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Kania | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Kania | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Kania | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Kania | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Kania | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Kania | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Nagi Hanatani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Kania | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Kania vs. Nagi Hanatani - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Paula Kania | Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Paula Kania form & Nagi Hanatani form
Paula Kania - letzten Spiele
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.20 2. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.20 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - Aufgabe | Spieldetails |
Nagi Hanatani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | Spieldetails |