SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Paula Ormaechea | Ferdaous Bahri | 6-1, 6-2 | W25+H Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Ormaechea | Ferdaous Bahri | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/49 (61%) | 9/35 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Ferdaous Bahri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
13.06.01, 22 Jahre
10209 $
13.06.01, 22 Jahre
10209 $
Paula Ormaechea vs. Ferdaous Bahri - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Paula Ormaechea | Ferdaous Bahri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25+H Tunis | Sandplatz |
Paula Ormaechea form & Ferdaous Bahri form
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ferdaous Bahri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Carol Plakk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-76, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mahta Khanloo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | - Ferdaous Bahri - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yifei Huang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |