SPIELE
05.06.19 | 1. Runde | Paula Ormaechea | Robin Anderson | 6-2, 6-1 | W60+H Torun | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Ormaechea | Robin Anderson | |
1st SERVE % | 27/41 (66%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Ormaechea vs. Robin Anderson - Direktduelle
05.06.19 | 1. Runde | Paula Ormaechea | Robin Anderson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60+H Torun | Sandplatz |
08.03.16 | 1. Runde | Robin Anderson | Paula Ormaechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
Paula Ormaechea form & Robin Anderson form
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |