SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Liudmila Samsonova | Pauline Parmentier | 6-4, 7-5 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Liudmila Samsonova | Pauline Parmentier | |
1st SERVE % | 39/70 (56%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/58 (41%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 69/128 (54%) | 59/128 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Liudmila Samsonova | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Pauline Parmentier | |
Liudmila Samsonova | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Liudmila Samsonova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Liudmila Samsonova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Pauline Parmentier | |
Liudmila Samsonova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Pauline Parmentier | |
0-0 | ||
Liudmila Samsonova | 4-3 | |
5-3 | Pauline Parmentier | |
Liudmila Samsonova | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Liudmila Samsonova vs. Pauline Parmentier - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Liudmila Samsonova | Pauline Parmentier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
16.07.19 | 1. Runde | Liudmila Samsonova | Pauline Parmentier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Lausanne | Sandplatz |
Liudmila Samsonova form & Pauline Parmentier form
Liudmila Samsonova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |