SPIELE
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Pauline Parmentier | Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Linz | Halle Hart |
MATCH STATS
Pauline Parmentier | Varvara Lepchenko | |
1st SERVE % | 36/70 (51%) | 45/76 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 28/45 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/76 (47%) | 29/70 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pauline Parmentier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pauline Parmentier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pauline Parmentier | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pauline Parmentier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pauline Parmentier | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Parmentier | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Varvara Lepchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pauline Parmentier vs. Varvara Lepchenko - Direktduelle
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Pauline Parmentier | Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
14.09.18 | Viertelfinale | Pauline Parmentier | Varvara Lepchenko | 7-67, 6-1 | Spieldetails | Quebec City | Halle Hart |
19.05.09 | 1. Runde | Pauline Parmentier | Varvara Lepchenko | 7-65, 7-62 | Spieldetails | Strasbourg | Sandplatz |
Pauline Parmentier form & Varvara Lepchenko form
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Varvara Lepchenko - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Romina Ccuno | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-2, 4-1, Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 0-1, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails |