INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Williams vs. Pauline Payet - Direktduelle
18.08.14 | Viertelfinale | Claudia Williams | Pauline Payet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Claudia Williams form & Pauline Payet form
Claudia Williams - letzten Spiele
Cucuta - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Maria Fernanda Carvajal Altamirano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Kontareva | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.05.18 Qualifikation | vs. Jiakang Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Tea Faber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 Qualifikation | vs. Sofia Sabljarevic | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-4, - Claudia Williams - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Nina Kruijer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | - | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marharyta Smolyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Riva Hondiashvili | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Shelby Talcott | - | Spieldetails | |
Benavides - Hartplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Pauline Payet - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Victoire Lansaman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-75, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, Adesuwa Osabuohien - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 0-5, - Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Najah Dawson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-73, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.18 Halbfinale | vs. Justine Pysson | 6-3, 7-62 | Spieldetails |