SPIELE
22.05.19 | 1. Runde | Pauline Wuarin | Keesa Lee Young | 6-0, 6-1 | W15 Tacarigua | Halle Hart |
MATCH STATS
Pauline Wuarin | Keesa Lee Young | |
1st SERVE % | 21/28 (75%) | 19/43 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 5/24 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 4/28 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 53/71 (75%) | 18/71 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
16.12.04, 19 Jahre
16.12.04, 19 Jahre
Pauline Wuarin vs. Keesa Lee Young - Direktduelle
22.05.19 | 1. Runde | Pauline Wuarin | Keesa Lee Young | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Tacarigua | Halle Hart |
Pauline Wuarin form & Keesa Lee Young form
Pauline Wuarin - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.19 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Keesa Lee Young - letzten Spiele
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kaisaran Siewrattan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Keira Blackbeard | 1-6, 0-6 | Spieldetails |