INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deniz Khazaniuk vs. Peangtarn Plipuech - Direktduelle
20.10.14 | 1. Runde | Deniz Khazaniuk | Peangtarn Plipuech | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Phuket | Halle Hart |
02.12.13 | 1. Runde | Peangtarn Plipuech | Deniz Khazaniuk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Deniz Khazaniuk form & Peangtarn Plipuech form
Deniz Khazaniuk - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-713, 12-10 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |