SPIELE
07.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Peangtarn Plipuech | Xuliu Sun | 6-4, 6-2 | Nanchang | Hartplatz |
MATCH STATS
Peangtarn Plipuech | Xuliu Sun | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 37/48 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/48 (40%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/93 (59%) | 38/93 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Peangtarn Plipuech | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0 | ||
Peangtarn Plipuech | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Peangtarn Plipuech | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Peangtarn Plipuech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peangtarn Plipuech | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peangtarn Plipuech vs. Xuliu Sun - Direktduelle
07.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Peangtarn Plipuech | Xuliu Sun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
Peangtarn Plipuech form & Xuliu Sun form
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Xuliu Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |