SPIELE
08.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Pei-Chi Lee | Ayla Aksu | 2-1, - Aufgabe | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Pei-Chi Lee | Ayla Aksu | |
1st SERVE % | 7/17 (41%) | 2/5 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/2 (100%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 1/5 (20%) | 6/17 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 12/22 (55%) | 10/22 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pei-Chi Lee vs. Ayla Aksu - Direktduelle
08.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Pei-Chi Lee | Ayla Aksu | 2-1, Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Pei-Chi Lee form & Ayla Aksu form
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |