SPIELE
08.11.19 | Viertelfinale | Pei-Chi Lee | Federica Prati | 7-63, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Pei-Chi Lee | Federica Prati | |
1st SERVE % | 50/75 (67%) | 40/67 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 32/75 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 75/142 (53%) | 67/142 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Pei-Chi Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Pei-Chi Lee | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Federica Prati | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
2-3 | Federica Prati | |
0-0, 0-15 | ||
Pei-Chi Lee | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-4 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Pei-Chi Lee | 4-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-4 | Federica Prati | |
0-0 | ||
Pei-Chi Lee | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Federica Prati | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 6-6 | |
0-0, 0-2, 1-2, 3-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Pei-Chi Lee | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Pei-Chi Lee | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Federica Prati | |
3-1 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Pei-Chi Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pei-Chi Lee vs. Federica Prati - Direktduelle
08.11.19 | Viertelfinale | Pei-Chi Lee | Federica Prati | 7-63, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Pei-Chi Lee form & Federica Prati form
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Federica Prati - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | Spieldetails |