SPIELE
29.03.18 | 2. Runde | Pei-Chi Lee | Shuo Feng | 6-0, 6-2 | Nanjing | Hartplatz |
MATCH STATS
Pei-Chi Lee | Shuo Feng | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 22/42 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Pei-Chi Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Pei-Chi Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Shuo Feng | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pei-Chi Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pei-Chi Lee | 4-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Shuo Feng | |
5-2 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pei-Chi Lee vs. Shuo Feng - Direktduelle
29.03.18 | 2. Runde | Pei-Chi Lee | Shuo Feng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Pei-Chi Lee form & Shuo Feng form
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Shuo Feng - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xue Cao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-2, 6-1 | Spieldetails |