INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirjam Bjorklund vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
06.10.18 | Halbfinale | Pemra Ozgen | Mirjam Bjorklund | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Mirjam Bjorklund form & Pemra Ozgen form
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |