SPIELE
06.02.18 | 1. Runde | Pernilla Mendesova | Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Pernilla Mendesova | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 44/58 (76%) | 48/69 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 33/48 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/69 (42%) | 17/58 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Pernilla Mendesova | 0-0 | |
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, A-40[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 2-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 4-2 | |
0-0, 40-30 | ||
5-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
5-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Pernilla Mendesova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 0-1 | |
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Pernilla Mendesova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pernilla Mendesova vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
06.02.18 | 1. Runde | Pernilla Mendesova | Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Trnava | Halle Hart |
Pernilla Mendesova form & Aneta Laboutkova form
Pernilla Mendesova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.17 Finale | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.17 Halbfinale | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |