SPIELE
11.09.18 | 1. Runde | Pernilla Mendesova | Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Frydek Mistek | Sandplatz |
MATCH STATS
Pernilla Mendesova | Katerina Mandelikova | |
1st SERVE % | 27/53 (51%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Pernilla Mendesova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Katerina Mandelikova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Katerina Mandelikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Pernilla Mendesova | 4-0 | |
Pernilla Mendesova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Katerina Mandelikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Katerina Mandelikova | |
Pernilla Mendesova | 1-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
Pernilla Mendesova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Katerina Mandelikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 4-2 | |
Pernilla Mendesova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Pernilla Mendesova vs. Katerina Mandelikova - Direktduelle
11.09.18 | 1. Runde | Pernilla Mendesova | Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Frydek Mistek | Sandplatz |
Pernilla Mendesova form & Katerina Mandelikova form
Pernilla Mendesova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.17 Finale | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.17 Halbfinale | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Katerina Mandelikova - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Debora Scurt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Brianna Baldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Visan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katalina Petrova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | - Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Nicole Teodosescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 6-3 | Spieldetails |