SPIELE
08.10.18 | Qualifikation | Petia Arshinkova | Alana Parnaby | 6-3, 7-69 | Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
Petia Arshinkova | Alana Parnaby | |
1st SERVE % | 55/67 (82%) | 41/65 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/55 (62%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/65 (48%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Alana Parnaby - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Petia Arshinkova | Alana Parnaby | 6-3, 7-69 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
Petia Arshinkova form & Alana Parnaby form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |