SPIELE
17.09.18 | Qualifikation | Petia Arshinkova | Ipek Oz | 6-4, 4-6, 6-1 | Dobrich | Sandplatz |
MATCH STATS
Petia Arshinkova | Ipek Oz | |
1st SERVE % | 58/74 (78%) | 79/104 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/58 (66%) | 40/79 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/104 (52%) | 29/74 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 99/178 (56%) | 79/178 (44%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Petia Arshinkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ipek Oz | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
5-3 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Petia Arshinkova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15 | ||
Petia Arshinkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0 | ||
Petia Arshinkova | 1-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Petia Arshinkova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Ipek Oz | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-4 | |
0-0 | ||
Petia Arshinkova | 4-5 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
Petia Arshinkova | 0-0 | |
Petia Arshinkova | 1-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ipek Oz | |
0-0 | ||
Petia Arshinkova | 2-1 | |
0-0, 30-15 | ||
3-1 | Ipek Oz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Ipek Oz | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Ipek Oz | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Ipek Oz - Direktduelle
11.10.19 | Viertelfinale | Petia Arshinkova | Ipek Oz | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
17.09.18 | Qualifikation | Petia Arshinkova | Ipek Oz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Dobrich | Sandplatz |
Petia Arshinkova form & Ipek Oz form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |