INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Ponomar vs. Petia Arshinkova - Direktduelle
26.01.15 | 2. Runde | Petia Arshinkova | Lisa Ponomar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Lisa Ponomar form & Petia Arshinkova form
Lisa Ponomar - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.20 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |