SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Petia Arshinkova | Zaina Nait Omar | 6-3, 6-2 | W25 Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.10.00, 23 Jahre
18.10.00, 23 Jahre
Petia Arshinkova vs. Zaina Nait Omar - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Petia Arshinkova | Zaina Nait Omar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Sumter | Hartplatz |
Petia Arshinkova form & Zaina Nait Omar form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Zaina Nait Omar - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Hudson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anca Craciun | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Spirit Edley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Libby Muma | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Forbes | 3-3, - Zaina Nait Omar - Aufgabe | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Meg Kowalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Hatton | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Emma | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 5-7, 2-6 | Spieldetails |