INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mana Ayukawa vs. Pia Cuk - Direktduelle
06.05.18 | Finale | Pia Cuk | Mana Ayukawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Mana Ayukawa form & Pia Cuk form
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - Pia Cuk - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |